Siamo offline. Lasciate un messaggio vi ricontatteremo al più presto, grazie
Click for more products.
No produts were found.

SWITCH

Filtra per
123,00 € (Tasse escluse)
QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX, 10000 Mbit/s, SFP+, SFP+, SR, 300 m, 850 nm
707,50 € (Tasse escluse)
QNAP QSW-M2116P-2T2S, Gestito, L2, 2.5G Ethernet, Full duplex, Supporto Power over Ethernet (PoE), Montaggio rack
756,50 € (Tasse escluse)
QGD-1600P-4G, 32 Gbps, 16Gbps, Celeron J4115 1.8 GHz, 4 GB, 2x 2.5" SATA III, USB 3.0, 14x RJ-45 PoE, HDMI, 2x USB 2.0, 2x SFP/RJ-45, 160x528x403 mm
826,50 € (Tasse escluse)
QGD-1600P-8G, 32 Gbps, 16Gbps, Celeron J4115 1.8 GHz, 8 GB, 2x 2.5" SATA III, USB 3.0, 14x RJ-45 PoE, HDMI, 2x USB 2.0, 2x SFP/RJ-45, 160x528x403 mm
920,00 € (Tasse escluse)
QNAP QGD-3014-16PT-8G, Gestito, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Full duplex, Supporto Power over Ethernet (PoE), Montaggio rack
1.143,00 € (Tasse escluse)
QNAP QSW-IM1200-8C, Gestito, L2, Nessuno, Full duplex, Montaggio rack
1.223,00 € (Tasse escluse)
QNAP QGD-1602P, Gestito, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Full duplex, Supporto Power over Ethernet (PoE), Montaggio rack
1.250,50 € (Tasse escluse)

Menu

Settings

Click for more products.
No produts were found.